Информация о проекте:.

Пожалуйста, перед отправкой Вашего обращения в форме электронного документа, адресованного Губернатору
и в Правительство Ульяновской области, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией.

Обращения, направленные в форме электронного документа через «Личный кабинет», поступают для регистрации в департамент по работе с обращениями граждан
и организаций управления делопроизводства и работы с обращениями граждан и организаций администрации Губернатора Ульяновской области.

В «Личном кабинете» предусмотрены два варианта отправки обращений в форме электронного документа:

1. Вы регистрируетесь в личном кабинете и для этого необходимо корректно заполнить анкету.

В этом случае Вы сможете наблюдать за ходом рассмотрения обращения непосредственно на сайте и по электронной почте.

2. Вы отправляете Ваше обращение в форме электронного документа без регистрации в «Личном кабинете».

В этом случае информирование о результате рассмотрения Вашего обращения возможно только по электронной почте.

Обращения в форме электронного документа не может превышать 2 тыс. знаков.

Обращение может содержать вложенные документы и материалы в электронной форме в виде файлов (не более 3-х), без архивирования.

Размер файла вложения не может превышать 5 Мб.

Для вложений допустимы следующие форматы файлов: doc, docx, xls, pdf, jpg, bmp, png, tif, gif, иные форматы не обрабатываются информационной системой.

Обращение не принимается к рассмотрению, если:

• В нём содержится нецензурная лексика, оскорбительные выражения;
  • Текст написан по-русски с использованием латиницы или набран целиком заглавными буквами;
  • Указан неполный или недостоверный почтовый адрес;
  • Обращение не содержит конкретных заявлений, жалоб, предложений.

При условии авторизации в «Личном кабинете» Вам предоставляется возможность получения информации о ходе и результатах рассмотрения Ваших обращений

в форме электронного документа, направленных через «Личный кабинет».

Данные размещаются в «Личном кабинете» с момента Вашей регистрации на информационном ресурсе «Личный кабинет» и подачи первого обращения в форме электронного документа.

Статусы обработки обращений переданные без регистрации в "Личном кабинете отображаться не будут".

Обращения в форме электронного документа, направленные Губернатору Ульяновской области и в Правительство Ульяновской области, минуя «Личный кабинет», к рассмотрению не принимаются.